вторник, 12 мая 2009 г.

«Solidaridad con Faro!»

При поддержке иркутского лейбла MAKIMA Records (http://makima-label.blogspot.com/) и OSA (Organized Siberian Antifa- http://o-s-a.anho.org/2009/05/ ). вышел музыкальный сборник в поддержку активиста антифашистского движения Колумбии Фредди Рамиресом (Фаро), несправедливо арестованного из-за лживых показаний неонацистов.



На CD-диске представлено 11 групп локальной сцены Боготы – родного города Фаро, от ой/стритпанка до хардкора. В том числе и группа, в которой играл сам Фрреди - Komintern 43, а также: Brigada Oi! , Accion Por El Cambio, Urban Noise, Desastre Capital, Ultimatum, Los Suziox и другие… От каждой банды по одной песне. Диск вложен в картонный конверт с буклетом, в котором описано, что произошло и чем можно помочь Фаро.

Цена диска – 100 рублей, все деньги, вырученные от продажи диска, пойдут на оказание юридической помощи Фаро. Тираж ограничен.

Для заказов пишите на e-mail: ogopogos@gmail.com

Вы можете послушать группу Фаро здесь: http://www.lastfm.ru/music/Komintern+43

Более подробно о международной кампании в поддержку Фаро, вы можете узнать здесь www.myspace.com/solidaridad_faro

Оказать финансовую помощь в россии, вы можете сделать, перечислив пожертвования на yandex деньги: 41001354662112

Международное политическое заявление

Мы осуждаем огромную несправедливость совершённую в отношении нашего товарища Фаро, обвиняемого в совершении преступления которого он не совершал.

Утром 15 марта этого года наш друг и товарищ Фредди Рамирес (FARO) из политической организации RASH был арестован полицией, без какого либо ордера в лучших традициях полуфашистских банд парамилитарес, когда он покидал свой дом вместе с женой и дочерью.
Подло обвинённый в преступлении которого он не совершал он был быстро схвачен, и сразу подвергнут суду и тюремному заключению с нарушением всех прав и с оскорблением его достоинства.

Он уже много дней находится за решёткой в одной из самых страшных тюрем Колумбии став жертвой плохо обоснованной лжи неонацистов, которые обвинили его в инциденте в котором его не было. «Демократические силы порядка» якобы представляющие правопорядок в Боготе полностью доверяют этим лживым свидетельским показаниям и жестоко содержат нашего товарища в тюрьме.

Мы призываем всех проявить международную солидарность для помощи в частичном покрытии судебных расходов которые необходимы для его освобождения.

Правда всё равно восторжествует!
Мы не те, кто лжёт и вводит людей в заблужение!

Нет безнаказанности и несправедливости!
Солидарность и свобода сейчас!
————————————————————————-
(///)RASH Богота(///) - http://www.rashbogota.org/


Свобода, равенство, солидарность

1997-2007 – 10 лет на улицах и в классовой борьбе

Официальная секция RASH UNITED


On English:
With support of an Irkutsk label MAKIMA Records (*http://makima-label.blogspot.com/*) and OSA (Organized Siberian Antifa- *http://o-s-a.anho.org/* ) be issued V.A - CD in support of the active worker of antifascist movement of Colombia Freddi Ramiresom (Faro), unfairly arrested because of false indications of neo-nazis.

On CD-disk are presented eleven band of a local scene of Bogota – the native city of Faro, from Oi!/StreetPunk a to hardcore band. Including group in which played Frredi - Komintern 43, and also: Brigada Oi! , Accion Por El Cambio, Urban Noise, Desastre Capital, Ultimatum, Los Suzioxand others … From each gang on one song. The disk is enclosed in a cardboard envelope with the booklet in which it is described that has occurred and than it is possible to help Faro.

The disk price – 100 rubles (3 dollars), all money obtained from sale of a disk, will go on rendering of a legal aid of Faro. The quantity is limited.

For orders write on an e-mail: ogopogos@gmail.com or on a mail box:

664053, Russia, Irkutsk, R-Luxembourg street, house 325, flat 62,
Ogorodnikov Igor Nikolaevich

Official site to label MAKIMA Records:http://makima-label.blogspot.com/

To listen band is possible here: http://www.lastfm.ru/music/Komintern+43

In more details about the international campaign in support of Faro, you can know here:
www.myspace.com/solidaridad_faro

Solidarity – our weapon!

Комментариев нет:

Отправить комментарий